0 грн.
Оформить заказ- Производитель: KEG
- Код Товара: 3178-01
- Артикул: Насадка KEG Цепочная фреза СУПЕР НОВА 4000
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 30 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEGЦепочная фреза СУПЕР НОВА 4000 – новая насадка-фреза повышенной надежности,оборудованная усиленной цепью, что обеспечивает высокую эффективность очистки труби коллекторов из разных материалов, от сильных загрязнений типа корней,наростов природного происхождения (известь), бетона. Насадка применяется для очистки труб диаметром от 150 мм. А используя дополнительное оборудование есть возможность использовать фрезу для равномерной и качественной очистки и промывки трубопроводов диаметром до 1200 мм. Насадка хорошо зарекомендовала себя при роботе с насосами средней и высокой производительности, также подходит для машин, оборудованных системой регенерации воды.
| 00200400 | 1" или 1 1/4" | 150-400 | 30 |
| 00200401 | 1" или 1 1/4" | 150-400 | 30 |
Преимущества KEG Цепочная фреза СУПЕР НОВА 4000:
- применение в сложных условиях (смещения и разрывы труб, корни и т.д.)
- сменные сопла
- прочность и надежность конструкции
- необслуживаемые подшипники с 2-летней гарантией*
- эффективная очистка самозатачивающимися усиленными цепями
- Центрирование в трубе за счёт направляющих полозьев
Купить Насадку KEG Цепочная фреза СУПЕР НОВА 4000 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку KEG Цепочная фреза СУПЕР НОВА 4000, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 400 мм |
| Тип соединения | 1ʺ; 1 1/4ʺ |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 30 кг |