0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность двигателя (л.с): | 13 л.с. |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Маx мощность генератора (кВт): | 5.2 кВт |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Сварочный генератор бензиновый AGT WAGT 220 DC BSBE
Сварочный генератор бензиновый AGT WAGT 220 DC BSBE - это надежное и экономичное решение для строительных площадок и коммерческих учреждений. Оснащен мощным 4-тактным двигателем Vanguard 13HP и способен обеспечивать стабильную работу с выдачей мощности до 5.2 кВт.
Преимущества
- Удобство в эксплуатации благодаря электростарту.
- Эффективная система воздушного охлаждения.
- Стабильная работа с встроенным стабилизатором напряжения.
- Интегрированная защита двигателя от низкого уровня масла и датчик уровня масла.
Область применения
- Для строительных площадок.
- Для сварочных работ с током 40-220 А.
- Для коммерческих учреждений.
Характеристики
- Вес: 101 кг.
- Габариты (ДхШхВ): 820х540х560 мм.
- Максимальная мощность: 5.2 кВт / 6.5 кВа
- Номинальная мощность: 2.8 кВт; 4.16 кВт.
- Напряжение: 230 В; 380 В.
- Число оборотов двигателя: 3600 об/мин.
- Объем топливного бака: 7.9 л.
- Расход топлива: 2.8 л/ч.
- Уровень шума: 71 дБ.
- Материал обмотки альтернатора: Медь.
- Тип установки: Переносной.
Купить сварочный генератор бензиновый AGT WAGT 220 DC BSBE по выгодной цене в нашем интернет-магазине.
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 5.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт; 4.16 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Vanguard 13HP |
| Тип запуска | Электростарт |
| Напряжение | 230 В; 380 В |
| Количество фаз | Одна фаза; Три фазы |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 7.9 л |
| Объем двигателя | 391 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 1.7 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Датчик уровня масла | Да |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Исполнение | Открытое |
| Назначение | Для строительной площадки; Для сварки; Для коммерческих учреждений |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Тип установки | Переносной |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Счетчик моточасов | Да |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Силовые розетки | 1 х 16А (230); 1 х 32А (230) |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
Характеристики сварочного аппарата
| Сварочный ток | 40 А; 220 А |
| Диаметр электрода | 4 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 820х540х560 мм |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 101 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Сварочный генератор бензиновый AGT WAGT 220 DC BSBE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре





