0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность двигателя (л.с): | 3.5 л.с. |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Маx мощность генератора (кВт): | 3.2 кВт |
| Тип топлива: | Бензин |
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 3.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3.3 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Мощность двигателя (л.с) | 3.5 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GXR130 |
| Тип запуска | Ручной |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Число оборотов двигателя | 5500 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.6 л |
| Объем двигателя | 130 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 0.46 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Датчик уровня топлива | Да |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Исполнение | В кожухе |
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для туризма; Для кемпинга |
| Тип альтернатора | Инверторный |
| Тип установки | Переносной |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие АКБ | Нет |
| Силовые розетки | 2 х 16А (230) |
| Функция Bluetooth | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 73 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 571x306x452 мм |
| Комплектация | Ручка для переноски |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 26.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Генератор инверторный Honda EU32i
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
