0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 31715-20
- Артикул: EU 70 IS1
- Наличие: В наличии
263 940 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Маx мощность генератора (кВт): | 7 кВт |
| Модель двигателя: | Honda GX390 |
| Назначение : | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Номинальная мощность: | 5.5 кВт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Генератор Honda EU 70 iS ITT - современная модель устройства, используется в качестве основного или резервного источника питания. Это первый генератор с системой электронного впрыска топлива, что делает его еще более надежным и экономичным чем его предшественники. Отсутствие в конструктиве карбюратора позволит топливу всегда оставаться свежим в баке, так как обычно при продолжительном хранении генератора, бензин находящийся в карбюраторе теряет свои свойства. Генератор оснащен 4-х тактным двигателем Honda GX390, максимальной мощности в 7000 Вт. Имеет систему воздушного охлаждения, которая поддерживает ровный температурный баланс при больших нагрузках. Благодаря инверторной технологии, возможно подключить чувствительные электроприборы.
Особенности и преимущества:
- Длительный срок службы;
- Колеса для транспортировки;
- Высокая мощность и производительность;
- Безопасность в работе;
- Быстрый запуск.
Причины для покупки генератора Honda EU 70 iS ITT:
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 7 кВт |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6.5 ч; 18 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Тип запуска | Электростарт |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Объем топливного бака | 19.1 л |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 1.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Уровень шума | 68 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 848x700x721 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 118 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Генератор Honda EU 70 iS ITT
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре




