0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Маx мощность генератора (кВт): | 2.3 кВт |
| Модель двигателя: | Honda GX160 |
| Назначение : | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Номинальная мощность: | 2 кВт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Генератор Honda EM 2300 GW - практичное устройство, используется в качестве основного или резервного источника питание. Незаменимый элемент на строительных площадках, в загородных домах и дачах. Генератор основан на базе 4-х тактного двигателя Honda GX160, максимальной мощностью в 2300 Вт. Имеет воздушную систему охлаждения, которая обеспечивает ровный температурный баланс. Большой 12 литровый бак дает почти 10 часов работы! Цифровые счетчики часов позволяют легко отслеживать использование и интервалы обслуживания. Работает тише по сравнению с аналогичными моделями в том же сегменте. Генератор имеет прочную раму, которая обеспечит отличную устойчивость на различных поверхностях.
Особенности и преимущества:
- Длительный срок службы;
- Небольшой вес и габариты;
- Высокая производительность;
- Открытое исполнение.
Причины для покупки генератора Honda EM 2300 GW:
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 2.3 кВт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Тип запуска | Ручной |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масла в картере двигателя | 0.55 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Уровень шума | 95 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 535х430х450 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 40 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Генератор Honda EM 2300 GW
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре





