0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность двигателя (л.с): | 11 л.с |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Маx мощность генератора (кВт): | 7 кВт |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Генератор Honda ECT 7000 K1 GV - может выступать в качество основного и резервного источника питания. Генератор основан на без 4-х тактного двигателя Honda GX390, мощностью в 7000 Вт. В основе конструкции находится трубчатая рама, которая обеспечиваете хорошую устойчивость на различных поверхностях. Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы, розетки - 2 шт на 16 ампер, АВР - автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление.
Особенности и преимущества:
- Длительный срок службы;
- Возможность работы от 1-й или 3-х фаз;
- безопасность в работе;
- Работает в любых температурных условиях.
Причины для покупки генератора Honda ECT 7000 K1 GV:
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 7 кВт |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт; 6.5 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4.6 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Мощность двигателя (л.с) | 11 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Тип запуска | Ручной |
| Напряжение | 230 В; 380 В |
| Количество фаз | Одна фаза; Три фазы |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.2 л |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 1.1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Исполнение | Открытое |
| Назначение | Бытовое; Для строительной площадки; Для дачи |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Тип установки | Переносной |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Функция AVR | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 800х550х540 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 77 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Генератор Honda ECT 7000 K1 GV
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре





