0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Маx мощность генератора (кВт): | 3.6 кВт |
| Модель двигателя: | Honda GX270 |
| Назначение : | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Номинальная мощность: | 3 кВт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Генератор Honda EC 3600 K1 GV - используется в качество основного или резервного источника питания. Генератор основан на базе 4-х тактного двигателя, мощностью в 3600 Вт. В основе конструкции лежит трубчатая рама, которая гарантирует всей конструкции высокую устойчивость и прочность. Двигатель honda gx270 генератор имеет эргономичную и простую панель управления. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы, розетки - 2 шт на 16 ампер, АВР - автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление.
Особенности и преимущества:
- Небольшой вес и компактность;
- Высокая безопасность;
- Длительный срок службы;
- Быстрый запуск.
Причины для покупки генератора Honda EC 3600 K1 GV:
- Японское качество;
- Оптимальная ценовая политика бренда.
Генератор honda gx270 (цена лучшая!) EC 3600 K1 GV купить можно в нашем интернет магазине! Доставка осуществляется по всей территории Украины!
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 3.6 кВт |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3.2 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Тип запуска | Ручной |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Объем двигателя | 270 куб.см |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Уровень шума | 74 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 800х550х540 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 58 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Генератор Honda EC 3600 K1 GV
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре





