0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Маx мощность генератора (кВт): | 2.8 кВт |
| Модель двигателя: | Veta |
| Назначение : | Для гаража; Бытовое; Для дачи |
| Номинальная мощность: | 2.5 кВт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Генератор бензиновый Veta VT350JM: надежный и мощный источник энергии
Генератор бензиновый Veta VT350JM - это высококачественный и надежный источник энергии для различных нужд. С его помощью вы всегда будете уверены в непрерывном электроснабжении. Благодаря своим особенностям и возможностям, данный генератор отлично подойдет для использования в гараже, доме, на даче и не только.
Тип двигателя: бензиновый, с мощностью 2.5 кВт
- Работает на бензине, что делает его универсальным и доступным в использовании.
- Максимальная мощность составляет 2.8 кВт, а номинальная - 2.5 кВт, что обеспечивает достаточную энергию для работы различных устройств и оборудования.
Система запуска: ручной
- Простой и надежный способ запуска генератора, который не требует дополнительных усилий и специальных навыков.
Количество фаз: одна фаза
- Однофазный двигатель подходит для большинства подключаемых устройств, что делает генератор Veta VT350JM универсальным решением для повседневного использования.
Тип альтернатора: синхронный
- Синхронный альтернатор обеспечивает стабильную и бесперебойную работу генератора, что особенно важно в случае использования чувствительной электроники и других устройств.
Обмотка генератора
- Генератор Veta VT350JM оснащен надежной обмоткой, которая гарантирует стабильное и безопасное электроснабжение.
Расход топлива: 0.31 л/ч
- Экономичный расход топлива позволит максимально продлить время работы генератора без необходимости его перезаправки.
Приобретая генератор бензиновый Veta VT350JM в нашем магазине, вы получаете ряд преимуществ. Мы предлагаем доставку по всей Украине, включая такие крупные города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр и многие другие. Мы гарантируем качество товара и предоставляем гарантию на 12 месяцев. Не упустите возможность обеспечить себя стабильным электроснабжением и сделайте заказ прямо сейчас!
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 2.8 кВт |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 10.4 А |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Модель двигателя | Veta |
| Тип запуска | Ручной |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.31 л/ч |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Назначение | Для гаража; Бытовое; Для дачи |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Уровень шума | 95 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 610х450х450 мм |
| Комплектация | Стабилизация напряжения - AVR - 1 шт; Вольтметр - 1 шт |
| Страна происхождения бренда | Турция |
| Вес | 45 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Генератор бензиновый Veta VT350JM
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре




