0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность двигателя (л.с): | 166 л.с. |
| Тип двигателя: | 6-цилиндровый; 4-тактный |
| Маx мощность генератора (кВт): | 127 кВт |
| Тип топлива: | Дизель |
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 127 кВт |
| Номинальная мощность | 115 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Мощность двигателя (л.с) | 166 л.с. |
| Тип двигателя | 6-цилиндровый; 4-тактный |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип запуска | Электростарт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество фаз | Три фазы |
| Число оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Объем двигателя | 6490 куб.см |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Исполнение | В кожухе |
| Назначение | Для коммерческих учреждений; Для производств; Для государственных учреждений |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип установки | Стационарный |
| Система охлаждения | Жидкостная |
| Функция AVR | Да |
| Наличие АКБ | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Степень защиты | IP23 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 2900х1030х1500 мм |
| Комплектация | Панель управления AGT 4020N |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 1680 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Генератор AGT132DSEA
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
