0 грн.
Оформить заказ| Мощность двигателя (л.с): | 13 л.с. |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Маx мощность генератора (кВт): | 6.4 кВт |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Генератор AGT 8503 HSBE R26 - портативная миниэлектростанция, которая выдает однофазный ток с максимально допустимой мощностью 6.4 кВт. Подходит для использования в быту, во время выездных работ и на коммерческих объектах.
Оборудован 4-х тактных двигателем от Хонды. Запускается электрически. При максимальных нагрузках генератор отключится благодаря системе аварийного отключения. Выполнен на базе трубчатой рамы, что обеспечивает удобную транспортировку и устойчивость на неровной поверхности. Корпус аппарата заземлен, что предотвращает поражение током.
Область применения:
Генератор AGT 8503 HSBE R26 - прибор для резервного питания электрооборудования. Данная модель может использоваться как в бытовых условиях, так и на промышленных объектах, например, складах, строительных площадках, мастерских и других.
Основные преимущества генератора AGT 8503 HSBE R26:
- Датчик уровня топлива;
- Обмотка альтернатора - 100процентов медь;
- Счетчик моточасов;
- Высокий уровень безопасности оператора.
Стандартное оборудование генератора AGT 8503 HSBE R26:
- Розетка однофазная 16 А;
- Трехфазная розетка типа CEE 16 A;
- Тепловая защита;
- Электрический стартер и аккумулятор;
- Счетчик рабочего времени.
Купить генератор AGT 8503 HSBE R26 можно в нашем магазине “Промтовары”. Менеджер любезно ответит на все интересующие вопросы по товару, а его стоимость и срок доставки Вас непременно порадует.
| Маx мощность генератора (кВт) | 6.4 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Тип запуска | Электростарт |
| Напряжение | 230 В; 380 В |
| Количество фаз | Одна фаза; Три фазы |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 26.5 л |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Исполнение | Открытое |
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для коммерческих учреждений |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип установки | Переносной |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 820x540x560 мм |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 90 кг |





