0 грн.
Оформить заказ| Мощность двигателя (л.с): | 7 л.с. |
| Маx мощность генератора (кВт): | 5 кВт |
| Назначение : | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Тип запуска: | Ручной; Электростарт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Электростанция бензин 1 Ф FG6500E 5кВт ФОРТЕ
Электростанция бензин 1 Ф FG6500E 5кВт ФОРТЕ - надежный и мощный инструмент, который идеально подойдет для бытовых, дачных и гаражных нужд. Благодаря своим компактным габаритам и весу в 87.8 кг, она станет незаменимым помощником в ситуациях, когда требуется обеспечить постоянное питание электроприборам.
Габариты (ДхШхВ) составляют 695х570х530 мм, что позволяет удобно хранить и перемещать эту электростанцию. Генератор имеет одну фазу и работает при напряжении 220 В с частотой переменного тока 50 Гц. Система запуска может осуществляться как ручным способом, так и с помощью электростарта.
Тип двигателя
Электростанция FG6500E работает на бензине и имеет максимальную мощность 5 кВт и номинальную мощность 4.5 кВт. Благодаря этому, она способна обеспечить электричеством большое количество устройств и значительную часть домашней связи.
Система запуска
Этот генератор оснащен ручным способом запуска и электростартом, что обеспечивает удобство в использовании и быстрый старт работы.
Количество фаз
Генератор имеет одну фазу, что делает его идеальным выбором для большинства устройств, которые можно подключить. Он также удовлетворяет требованиям промышленных предприятий и строительных площадок.
Тип альтернатора
Альтернатор имеет синхронный тип, что обеспечивает стабильное и качественное производство электроэнергии. Это позволяет использовать электростанцию FG6500E для питания даже самых чувствительных устройств.
Расход топлива
Обладая низким расходом топлива в 2.2 л/ч, этот генератор экономичен в использовании и обеспечивает длительное время работы.
Почему покупка у нас - отличный выбор?
- Бесплатная доставка по всей Украине
- Гарантия качества товара на 12 месяцев
- Широкий выбор платежных методов
- Профессиональная консультация и поддержка нашей команды
Мы доставляем товары в самые крупные города Украины, включая Киев, Харьков, Одессу, Днепр и Львов. Не упустите возможность приобрести эту электростанцию, которая будет надежным и эффективным решением для ваших потребностей. Купите ее прямо сейчас и обеспечьте себе независимое электроснабжение!
| Маx мощность генератора (кВт) | 5 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11.5 ч |
| Мощность двигателя (л.с) | 7 л.с. |
| Тип запуска | Ручной; Электростарт |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 1.1 л |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 695х570х530 мм |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 87.8 кг |





