0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 1-цилиндровый; 4-тактный |
| Маx мощность генератора (кВт): | 3.5 кВт |
| Тип топлива: | Бензин |
| Исполнение: | В кожухе |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Бензиновый инверторный генератор AGT 3500 i-ER: надежный и мощный источник энергии
Тип двигателя: бензиновый инверторный генератор с максимальной мощностью 3.5 кВт и номинальной мощностью 3.2 кВт
Бензиновый инверторный генератор AGT 3500 i-ER - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для обеспечения энергией на даче, во время туризма, кемпинга или просто для бытового использования. С мощностью 3.5 кВт и возможностью длительной работы без перерыва в течение 4 часов, этот генератор позволяет вам получать достаточно электроэнергии для питания всевозможной бытовой и дачной техники, а также устройств связи и осветительных приборов.Система запуска: электростарт и дистанционный запуск
Бензиновый инверторный генератор AGT 3500 i-ER оснащен удобной системой запуска, которая включает электростарт и возможность дистанционного запуска. Это обеспечивает максимальную легкость и удобство в использовании генератора, так как вы сможете включить его с помощью пульта дистанционного управления или просто одним нажатием кнопки.Количество фаз: одна фаза
Бензиновый инверторный генератор AGT 3500 i-ER имеет одну фазу, что делает его идеальным выбором для большинства устройств, которые можно подключить. С использованием данного генератора вы сможете питать свои бытовые электроприборы, а также оборудование на даче или во время кемпинга.Тип альтернатора: инверторный
Инверторный тип альтернатора в генераторе AGT 3500 i-ER обеспечивает непрерывный и стабильный поток энергии. Это означает, что генератор обеспечивает стабильное напряжение и частоту переменного тока, что является идеальным условием для работы с чувствительными электронными устройствами, такими как компьютеры, телевизоры, холодильники и другая техника.Обмотка генератора
Бензиновый инверторный генератор AGT 3500 i-ER имеет профессиональную обмотку генератора, которая обеспечивает долговечность и надежность работы генератора. Это означает, что вы можете быть уверены в его стабильной работе на протяжении длительного времени.Расход топлива
Генератор AGT 3500 i-ER обладает экономичным расходом топлива, что позволяет вам использовать его в течение длительного времени без необходимости частой заправки. С объемом топливного бака 8.3 литра, вы получите достаточное количество энергии для питания вашего оборудования.Купить бензиновый инверторный генератор AGT 3500 i-ER в нашем магазине - это отличный выбор. Мы предлагаем 12-месячную гарантию на товар и доставку по всей Украине. Мы осуществляем доставку в такие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр и многие другие. Не упустите возможность приобрести надежный и мощный генератор AGT 3500 i-ER и всегда быть готовым к энергетическим вызовам!
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 3.5 кВт |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Тип двигателя | 1-цилиндровый; 4-тактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Rato R210 |
| Тип запуска | Электростарт; Дистанционный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Исполнение | В кожухе |
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для туризма; Для кемпинга |
| Тип альтернатора | Инверторный |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Силовые розетки | 2 х 16А (230) |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 590х456х511 мм |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 45 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Бензиновый инверторный генератор AGT 3500 i-ER
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре





