0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: AGT
- Код Товара: 71836-08
- Артикул: PFAGT3601TTLGP/E
- Наличие: В наличии
33 999 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность двигателя (л.с): | 6.5 л.с. |
| Тип двигателя: | 1-цилиндровый; 4-тактный |
| Маx мощность генератора (кВт): | 3 кВт |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Тип двигателя
Бензиновый генератор AGT 3601 HSB TTL GP работает на бензине и имеет максимальную мощность 3 кВт и номинальную мощность 2.8 кВт. Благодаря этому он способен обеспечить стабильное и надежное питание необходимых устройств и оборудования.Система запуска
Генератор AGT 3601 HSB TTL GP оснащен ручным типом запуска, что облегчает его использование и позволяет включить генератор без особых усилий.Количество фаз
Данный генератор имеет одну фазу, что делает его идеальным решением для подключения различных бытовых электроприборов и устройств. Он подходит как для использования дома, так и на даче или в гараже.Тип альтернатора
Бензиновый генератор AGT 3601 HSB TTL GP оснащен синхронным альтернатором, который обеспечивает стабильный и высококачественный поток электроэнергии. Благодаря этому, генератор может использоваться даже для чувствительных устройств и приборов.Обмотка генератора
Обмотка генератора AGT 3601 HSB TTL GP выполнена по высоким стандартам качества, что гарантирует эффективность и долговечность его работы. С таким генератором вы можете быть уверены, что ваше оборудование будет получать стабильное и надежное электропитание.Расход топлива
Бензиновый генератор AGT 3601 HSB TTL GP экономичен в использовании и имеет небольшой расход топлива. С его топливным баком объемом 15 литров, вы сможете обеспечить непрерывную работу генератора в течение 11.5 часов.Рассказав о всех основных характеристиках и преимуществах генератора AGT 3601 HSB TTL GP, мы готовы предложить вам выгодную покупку в нашем магазине. Приобретая этот товар у нас, вы получаете качественное оборудование с гарантией 12 месяцев. Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая города Киев, Харьков, Одесса, Днепр и Львов. Не упустите возможность приобрести надежный и производительный бензиновый генератор AGT 3601 HSB TTL GP уже сегодня!
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx мощность генератора (кВт) | 3 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11.5 ч |
Характеристики двигателя и устройства генератора
| Мощность двигателя (л.с) | 6.5 л.с. |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый; 4-тактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GP200 |
| Тип запуска | Ручной |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Датчик уровня топлива | Да |
Конструктивные и функциональные особенности генератора
| Исполнение | Открытое |
| Назначение | Бытовое; Для дачи; Для гаража |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Счетчик моточасов | Да |
| Функция AVR | Да |
| Силовые розетки | 2 х 16А (230) |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Степень защиты | IP23 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 620х490х525 мм |
| Комплектация | Колеса; Складная ручка |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 55 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Бензиновый генератор AGT 3601 HSB TTL GP
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре




