0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Пусковое зарядное устройство |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Пускозарядное устройство CD420FP заряд 25/27А, пуск 400А FORTE
Основная информация
Пускозарядное устройство CD420FP - это мощное и надежное устройство, разработанное для использования в автомобилях с различными типами аккумуляторов. С этим устройством вы сможете быстро зарядить свой автомобиль, а также с легкостью запустить двигатель даже в самых неблагоприятных условиях.Главные преимущества пускозарядного устройства CD420FP
- Мощность зарядки до 1600 Вт, что позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы различной емкости.
- Пусковой ток 400 А обеспечивает надежный запуск двигателя автомобиля даже при низкой зарядке аккумулятора.
- Зарядный ток 25/27 А позволяет поддерживать оптимальный уровень заряда аккумулятора и продлевает его срок службы.
- Высокое качество и надежность, обеспечиваемые гарантией на 12 месяцев.
Область применения
Пускозарядное устройство CD420FP идеально подходит для использования в различных ситуациях. Оно незаменимо для автомобилистов, путешествующих дальше города, а также для владельцев автомобилей, которые часто сталкиваются с проблемой разряженного аккумулятора. Благодаря своей мощности и надежности, устройство справляется с запуском двигателя практически любого автомобиля.Доставка по всей Украине
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов, включая пускозарядные устройства CD420FP. Мы доставляем товары по всей Украине, включая такие крупные города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр и другие. Мы гарантируем быструю и надежную доставку, чтобы вы могли воспользоваться пускозарядным устройством CD420FP в кратчайшие сроки.Характеристики
Характеристики зарядного устройства и ПЗУ
| Мощность зарядки | 1600 Вт; 10000 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Емкость аккумулятора (max) | 100 А/ч; 600 А/ч |
| Пусковой ток | 400 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Зарядный ток | 25 А; 27 А |
Общие характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Пусковое зарядное устройство |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пускозарядное устройство CD420FP заряд 25/27А, пуск 400А FORTE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
