0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Входное напряжение: | 230 В |
| Защита от короткого замыкания : | Да |
| Класс : | Профессиональный |
| Тип зарядного устройства: | Трансформаторное |
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики зарядного устройства и ПЗУ
| Входное напряжение | 230 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторное |
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль; Минивэн; Мотоцикл; Трактор; Грузовой автомобиль |
| Мощность зарядки | 2200 Вт |
| Мощность запуска | 12000 Вт |
| Тип заряжаемого аккумулятора | AGM; SLA |
| Емкость аккумулятора (max) | 1000 А/ч |
| Пусковой ток | 480 А |
| Выходное напряжение | 12 В; 24 В |
| Зарядный ток | 60 А; 70 А; 100 А |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Пусковое зарядное устройство |
| Габариты (ДхШхВ) | 405.9х370.9х615.9 мм |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 24.9 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пускозарядное устройство АКБ Alligator 12/24V, 100А AC811
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре