0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: AGT
- Код Товара: 18041-08
- Артикул: PFMCHF2GX160
- Наличие: В наличии
40 984 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Питание: | Бензин |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 4040 Вт |
| Мощность, л.с.: | 5.5 л.с. |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Преобразователь AGT MCHF 23 используется на строительных площадках для уплотнения бетонного покрытия. Устройство отличается мобильностью и высокопроизводительностью. Агрегат работает на бензине, что делает его независимым к источникам электроэнергии. Устройство оснащено 4-тактным бензиновы двигателем модели Honda GX160 мощностью 1100 Вт. При использовании гибкого вала устройство производит вибрации, которые выводят из бетонной смеси излишки газов и воды, тем самым повышая прочность и долговечность покрытия. Полная автономность и простота использования делает устройство незаменимым при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Устройство позволяет подсоединить вибробулаву диаметром до 70 мм, что гарантирует эффективность работы. Вес устройства составляет всего 18 кг и легко поддается транспортировке на строительные объекты.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 4040 Вт |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Модель двигателя | GX 160 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Производитель двигателя | Honda |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Преобразователь |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 18 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Преобразователь AGT MCHF 23
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре

