0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 29220-07
- Артикул: 77396
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
6 481 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Торцовочная пила |
| Комплектация: | Пильный диск |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
FORTE MS-210 SL - эргономичная торцовочная пила бытового класса, обеспечивающая эффективный распил древесины, пластика и металла. Устройство работает от бытовой сети с напряжением 220 В, что позволяет использовать ее даже в гараже или небольшой мастерской. Инструмент оснащен двигателем мощностью 1800 Вт и производит до 5000 оборотов в минуту пильным диском диаметром 210 мм. особым преимуществом устройства является наличие функций лазерной разметки и протяжки, что обеспечивает высокую точность работы. Так же инструмент отличается низким потреблением электроэнергии. Аппарат легко поддается транспортировке и весит всего 11.5 кг. В комплекте поставляется пильный диск.
Характеристики
Характеристики торцовочной пилы
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Обороты двигателя | 5000 об/мин |
| Глубина пропила 90° | 62 мм |
| Ширина пропила 90° | 340 мм |
| Угол наклона пильного диска | 90° |
| Угол поворота стола влево | 45° |
| Угол поворота стола вправо | 45° |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Торцовочная пила |
| Комплектация | Пильный диск |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пила торцовочная FORTE MS-210 SL
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре