0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17086-07
- Артикул: 77399
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
4 492 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Наличие верхнего стола: | Без верхнего стола |
| Наличие подсветки : | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Рабочий материал : | Дерево; Металл |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Торцовочная пила FORTE MS-210 - надежный и производительный инструмент, предназначенный для распила различных материалов. Пила оснащена мощным двигателем и имеет высокую частоту вращения диска. Прекрасно подойдет как для домашней мастерской, так и для небольших производственных цехов. Возможность подключить пылесос или установить пылесборник, избавит от грязи и пыли в воздухе, также поможет сохранять рабочее место в чистоте. Пила имеет прочную и надежное основание, и не имеет эффекта люфта в процессе работы.
Особенности и преимущества:
- Двигатель синхронного типа
- Качественный пильный диск;
- Устойчивая и надежная конструкция;
- Система пылеудаления;
- Отличное соотношение цены и качества.
Характеристики
Характеристики торцовочной пилы
| Наличие верхнего стола | Без верхнего стола |
| Наличие подсветки | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Рабочий материал | Дерево; Металл |
| Тип питания | От сети |
| Функция протяжки | Без протяжки |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 25.4 мм |
| Обороты двигателя | 5000 об/мин |
| Глубина пропила 90° | 55 мм |
| Ширина пропила 90° | 115 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Торцовочная пила |
| Комплектация | Диск; Ключ |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 7 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пила торцовочная FORTE MS-210
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре