0 грн.
Оформить заказ-26%
Популярный
Акция
- Код Товара: 93639-09
- Артикул: BES702
- Наличие: В наличии
До окончания акции
7 819 грн.
10 551 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Количество зубьев: | 24 |
| Наличие верхнего стола: | Без верхнего стола |
| Рабочий материал : | Дерево |
| Система пылеудаления: | Да |
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики торцовочной пилы
| Количество зубьев | 24 |
| Наличие верхнего стола | Без верхнего стола |
| Рабочий материал | Дерево |
| Система пылеудаления | Да |
| Функция протяжки | Без протяжки |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Обороты двигателя | 4800 об/мин |
| Глубина пропила 90° | 55 мм |
| Глубина пропила 45° | 30 мм |
| Ширина пропила 90° | 120 мм |
| Ширина пропила 45° | 83 мм |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Угол поворота стола влево | 45° |
| Угол поворота стола вправо | 45° |
Общие характеристики
| Гарантия | 24 мес |
| Тип | Торцовочная пила |
| Габариты (ДхШхВ) | 490х365х335 мм |
| Комплектация | Струбцина прижимная - 1 шт; Пылесборник (мешок) - 1 шт |
| Страна происхождения бренда | США |
| Вес | 6.8 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES702
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре