0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17093-07
- Артикул: 68004
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
2 050 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 3 кг |
| Диаметр диска: | 75 мм |
| Максимальное число оборотов: | 11000 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Точило-гравер FORTE BGМ0725 - компактное и многофункциональное устройство, предназначенное для заточки режущих инструментов и различных деталей. Благодаря простому правлению, может использоваться как в быту, так и в профессиональной среде. Точильный станок оснащен мощным двигателем и имеет высокую частоту оборотов. Укомплектован двумя шлифовальными кругами различной зернистости, что позволит выполнять черновую и чистовую заточку. Для безопасности предусмотрены защитные кожухи, что исключает травматизм при работе.
Особенности и преимущества:
- Пылезащитная кнопка включения/выключения;
- Высокая производительность;
- Компактность и небольшой вес;
- Наличие гибкого вала;
- Опоры для заготовок;
- Два диска в комплекте;
- Многофункциональность;
- Отличное соотношение цены и качества.
Характеристики
Характеристики точила
| Диаметр диска | 75 мм |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность | 250 Вт |
| Двигатель | Электрический |
| Толщина диска | 20 мм |
| Внутренний диаметр диска | 10 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Точило-гравер FORTE BGМ0725
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре