0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17090-07
- Артикул: 70329
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
2 050 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Комплектация: | Мелкозернистый круг; Крупнозернистый круг; Защитные щитки с держателями |
| Вес: | 9 кг |
| Диаметр диска: | 200 мм; 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Точило FORTE BG2145 - многофункциональный и практичный инструмент профессионального класса. Имеет два рабочих диска с различной зернистостью для сухой и мокрой заточки и шлифовки. С помощью такого точила, возможно выполнять заточку ножей, топоров, лопат, ножниц, также обрабатывать закаленную сталь, пластик и древесину. Для безопасности предусмотрены защитные кожухи, отводя искры и не допуская повреждений. Точило также можно установить и в стационарное положение, что особенно эффективно при серийных работах.
Особенности и преимущества:
- Низкий уровень шума;
- Два точильных круга;
- Возможность стационарного положения;
- Высокая мощность и производительность;
- Прочная и устойчивая конструкция;
- Многофункциональность;
- Продуманная и эргономичная конструкция.
Характеристики
Характеристики точила
| Диаметр диска | 200 мм; 150 мм |
| Максимальное число оборотов | 3560 об/мин; 2950 об/мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Двигатель | Электрический |
| Толщина диска | 16 мм; 40 мм |
| Внутренний диаметр диска | 12.7 мм; 20 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Мелкозернистый круг; Крупнозернистый круг; Защитные щитки с держателями |
| Вес | 9 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Точило FORTE BG2145
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре