0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 30572-07
- Артикул: BG2055
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Гарантия: | 12 мес |
| Комплектация: | Абразивный круг 2 шт; Защитные стекла; Прижимные фланцы |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
| Вес: | 8.6 кг |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Точило FORTE BG2055 - универсальное устройство для заточки инструмента. Данная модель отлично подходит для использования как в бытовых условиях, так и в профессиональных мастерских. Точило разработано на базе однофазного электрического двигателя мощностью 550 Вт, который производит до 2950 оборотов в минуту. Инструмент оснащен двумя абразивными кругами диаметром 200 мм с разной зернистостью, что позволяет производить заточку максимально эффективно. Зернистость кругов 36 и 60. диаметр посадочного отверстия круга составляет 16 мм, что позволяет устанавливать на устройство круги разных производителей. FORTE -китайский производитель, однако на протяжении многих лет зарекомендовал качественным и надежным продуктом. Купить точило FORTE BG205 можно в разных магазинах, но наши менеджеры могут предоставить качественную консультацию.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Регулируемые защитные стекла;
- Движущаяся подставка для обрабатываемой детали.
Причины купить точило FORTE BG2055 :
- Высокое качество всех компонентов;
- Низкий уровень шума и вибраций;
- Доступная цена.
Комплектация:
- Мелкозернистый круг;
- Крупнозернистый круг;
- Защитные стекла;
- Прижимные фланцы.
| Диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Двигатель | Электрический |
| Толщина диска | 20 мм |
| Внутренний диаметр диска | 16 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Абразивный круг 2 шт; Защитные стекла; Прижимные фланцы |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 8.6 кг |