0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 30571-07
- Артикул: BG1545
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Гарантия: | 12 мес |
| Комплектация: | Мелкозернистый круг; Крупнозернистый круг; Защитные щитки с держателями; Прижимные фланцы |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
| Вес: | 8.5 кг |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Точило FORTE BG1545 отлично подходит для использования как в профессиональных мастерских, так и в бытовых условиях. Инструмент позволяет легко и быстро произвести заточку ножей и различных инструментов, в том числе и садовых. Устройство разработано на базе однофазного электрического двигателя мощностью 450 Вт, который совершает до 2950 оборотов в минуту, что обеспечивает максимальную эффективность работы. Точило оснащено двумя абразивными кругами диаметром 150 мм с посадочным отверстием 12.7 мм. Среди особенностей устройства необходимо отметить регулируемые защитные стекла, которые предотвращают попадание искр на оператора. Так же инструмент имеет движущуюся подставку для обрабатываемой детали. FORTE - торговая марка, производство которой расположено в Китае, однако производитель давно зарекомендовал себя надежным и качественным продуктом.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Регулируемые защитные стекла;
- Зернистость абразивных кругов 36 и 60.
Причины купить точило FORTE BG1545 :
- Пылезащищенный выключатель;
- Низкий уровень шума;
- Компактные габариты и легкий вес.
| Диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Двигатель | Электрический |
| Внутренний диаметр диска | 12.7 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Мелкозернистый круг; Крупнозернистый круг; Защитные щитки с держателями; Прижимные фланцы |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 8.5 кг |