0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 29223-07
- Артикул: 66435А-01
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
719 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
FORTE HG 2000 - строительный фен предназначенный для использования на строительных площадках и в различных мастерских. Устройство мощностью 2000 Вт работает от бытовой сети с напряжением 220 В. Данная модель отлично подходит для нагревания обрабатываемой поверхности, а так же для очистки лакокрасочных поверхностей. Устройство имеет два режима работы с рабочими температурами 400 °C и 600 °C. Скорость воздушного потока достигает 500 литров в минуту, что обеспечивает максимальную эффективность работы. Вес фена составляет всего 0.6 кг, что не создает больших нагрузок на руки оператора, позволяя выполнять длительные работы. В комплекте к аппарату предусмотрены 4 универсальные насадки.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
Характеристики строительного фена
| Рабочая температура (min) | 400 °C |
| Рабочая температура (max) | 600 °C |
| Воздушный поток | 500 л/мин |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Комплект насадок |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Фен FORTE HG 2000
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре