0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17095-07
- Артикул: 30796-01
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
757 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Фен FORTE HG 2000-2 - многофункциональный и практичный инструмент, который пригодится в быту и в профессиональной среде. Строительный фен используется для тепловой обработки различных поверхностей, пайки и плавки, также может применяться для отогрева труб. Данная модель фена имеет высокую мощность и производительность, способна выполнять работу при больших нагрузках. Имеет два температурных диапазона и настройку температуры, что позволит подбирать необходимый параметр под каждый тип работ.
Особенности и преимущества:
- Компактность и небольшой вес;
- Высока мощность;
- термостойкий корпус;
- Высокая рабочая температура;
- Многофункциональность;
- Отличное соотношение цены и качества.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
Характеристики строительного фена
| Рабочая температура (min) | 400 °C |
| Рабочая температура (max) | 600 °C |
| Воздушный поток | 500 л/мин |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Комплект насадок |
| Вес | 0.6 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Фен FORTE HG 2000-2 2000Вт.
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре