0 грн.
Оформить заказ| Гарантия: | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ): | 352х220х256 мм |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
| Вес: | 12.8 кг |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Стабилизатор релейный 1 Ф TVR-5000VA 5кВт FORTE
Купите стабилизатор релейный 1 Ф TVR-5000VA 5кВт FORTE и обеспечьте надежную защиту вашего оборудования от перепадов напряжения.
Этот стабилизатор отличается высокой эффективностью и надежностью работы и подходит для использования в домашних условиях и в малых офисах.
Характеристики:
- Мощность: 5000 ВА
- Номинальное напряжение входа: 220 В
- Диапазон входного напряжения: 140-260 В
- Точность стабилизации: ±8%
- Время переключения: <1 секунды
Преимущества:
- Высокая точность стабилизации
- Быстрая реакция на изменение напряжения
- Простая установка и эксплуатация
- Компактный размер
- Низкий уровень шума
Область применения:
Стабилизатор релейный 1 Ф TVR-5000VA 5кВт FORTE идеально подходит для защиты бытовой и офисной техники от перегрузок и скачков напряжения.
Он может использоваться с различными электронными устройствами, включая компьютеры, телевизоры, холодильники, и прочие бытовые приборы.
Оборудование справляется с напряжениями входного сетевого питания в широких пределах, и предотвращает повреждение подключенного оборудования.
Стабилизатор релейный 1 Ф TVR-5000VA 5кВт FORTE может работать с любым материалом, так как его функция заключается исключительно в поддержании стабильного напряжения.
Доставка по всей Украине:
Мы осуществляем доставку во все крупные города Украины, включая Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, и многие другие.
Вы можете заказать стабилизатор релейный 1 Ф TVR-5000VA 5кВт FORTE прямо сейчас и получить его в удобное для вас время и место доставки.
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов. Закажите стабилизатор релейный 1 Ф TVR-5000VA 5кВт FORTE сегодня и убедитесь в его надежности и высокой производительности.
| Входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 260 В |
| Выходная мощность (VA) | 5000 Вт |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Точность выходного напряжения | + / - 8 % |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Индикация | Аналоговая |
| Класс защиты | IP 20 |
| Частота хода | 50 Гц |
| КПД | 97 % |
| Время регулирования | 5 мс; 7 мс |
| Время задержки | 6 сек; 180 сек |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Крепление | Горизонтальное |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от повышенного напряжения | Есть |
| Защита пониженного напряжения | Есть |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 352х220х256 мм |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 12.8 кг |
