0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17080-07
- Артикул: 28988-01
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
4 140 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Входное напряжение: | 260 В |
| Выходное напряжение: | 230 В |
| Выходная мощность (VA): | 5000 Вт |
| Время переключения: | 7 м/сек |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Стабилизатор напряжения FORTE TVR-5000VA - отличный помощник, который предотвратит поломку бытовых устройств при скачках напряжения или короткого замыкания. Стабилизатор — это надежное устройство, которое способно работать бесперебойно и на протяжении длительного времени. Устройство оснащено рядом систем, которые направлены на предотвращения перегрева, замыкания и перепадах напряжения в сети. При срабатывании одной из этих систем, стабилизатор автоматически возобновит свою работу в доли секунды. Само устройство имеет небольшие габариты и малый вес, поэтому удобен в переноске и не займет много места при установке. Стоит отметить довольно тихую работу устройства, поэтому его можно установить в рабочем пространстве.
Характеристики
Характеристики стабилизатора напряжения
| Входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (VA) | 5000 Вт |
| Время переключения | 7 м/сек |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Коэффициент мощности | 97% |
| Точность выходного напряжения | +/-8% |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Индикация | Аналоговая |
| Класс защиты | IP 20 |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Стабилизатор напряжения FORTE TVR-5000VA
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре