0 грн.
Оформить заказ| Система охлаждения: | Воздушная |
| Входное напряжение: | 260 В |
| Выходное напряжение: | 230 В |
| Выходная мощность (VA): | 2000 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Стабилизатор напряжения FORTE TVR-2000VA - -практичное и надежное устройство, предназначенное для защиты бытовой техники от скачков в электросети и короткого замыкания. Стабилизатор имеет компактную конструкцию и небольшой вес, не займет много места при установке и удобен в переноске. При срабатывании одной из систем защиты, стабилизатор автоматически возобновит свою работу. Система воздушного охлаждения поддерживает ровный температурный баланс, поэтому устройство может использоваться беспрерывно. Устройство имеет защиту IP 20, которая обеспечит повышенную надежность и продлевает эксплуатационный срок. Стабилизатор может использоваться при температурах от +5 до +45 С. Наличие панели контроля и двух вольтметров позволит контролировать работу устройства и наблюдать текущие процессы.
| Система охлаждения | Воздушная |
| Входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (VA) | 2000 Вт |
| Время переключения | 7 м/сек |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Коэффициент мощности | 97% |
| Точность выходного напряжения | +/-8% |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Индикация | Аналоговая |
| Класс защиты | IP 20 |
