0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Входное напряжение: | 260 В |
| Выходное напряжение: | 230 В |
| Выходная мощность (VA): | 5000 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA - долговечный и надежный прибор, предназначенный для стабильной и бесперебойной работы бытовых приборов. Защищает технику от скачков напряжения, проблемах в сети и замыкания. Сам стабилизатор имеет компактную конструкцию и небольшой вес, удобен в переноске и не займет много места для установки. Данная модель обладает современными системами защиты от перегрева, перебоев, скачков напряжения и коротких замыканий. При активации одной из системы защиты, работа возобновляется автоматически.
Особенности и преимущества:
- Быстро реагирует на скачки в сети;
- Надежная защита всех электроприборов;
- Подходит для постоянной эксплуатации;
- Не искажает форму сетевого напряжения.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики стабилизатора напряжения
| Входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (VA) | 5000 Вт |
| Время переключения | 7 м/сек |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Коэффициент мощности | 97% |
| Точность выходного напряжения | +/-8% |
| Индикация | Цифровая |
| Класс защиты | IP 20 |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
