0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Входное напряжение: | 260 В |
| Выходное напряжение: | 230 В |
| Выходная мощность (VA): | 2000 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-2000VA - практичное и надежное устройство, которые защитит вашу технику от перепадов напряжения в сети и короткого замыкания. Стабилизатор выполнен в прочном корпусе и имеет небольшие габариты, что позволяет его установить в небольшом помещении. Стабилизатор обладает системой защиты от перегрева, замыкания, низкого или высокого напряжения. При срабатывании одной из этих систем, устройство автоматически возобновит свою работу. Стоит отметить достаточно тихую работу устройства, поэтому его возможно установить в рабочих помещениях. Данная модель стабилизатора производит фильтрацию сетевых помех, при этом не искажая амплитуду.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики стабилизатора напряжения
| Входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (VA) | 2000 Вт |
| Время переключения | 7 м/сек |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Коэффициент мощности | 97% |
| Точность выходного напряжения | +/-8% |
| Вольтметр | Цифровой |
| Индикация | Цифровая |
| Класс защиты | IP 20 |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Стабилизатор напряжения FORTE TDR-2000VA
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
