0 грн.
Оформить заказ
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Дрель шуруповерт |
| Комплектация: | Чемодан для транспортировки |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Дрель шуруповерт аккум CDL 1217-2 LB2 12В, 1,7А FORTE
Основные сведения о товаре:
Дрель шуруповерт аккум CDL 1217-2 LB2 12В, 1,7А FORTE - надежный и мощный инструмент, который поможет вам справиться с любыми задачами в области ремонта, строительства и монтажных работ.
Основные характеристики:
- Мощность: 12В
- Ток: 1,7А
Эта дрель шуруповерт работает на аккумуляторе, что позволяет вам забыть о неудобных проводах и быть готовыми к работе в любое время и в любом месте. С помощью данной модели вы сможете выполнять различные задачи - сверлить отверстия, закручивать и откручивать винты, а также осуществлять другие монтажные и демонтажные работы.
Область применения:
Данная дрель шуруповерт аккум CDL 1217-2 LB2 12В, 1,7А FORTE идеально подходит для работы с различными материалами, включая дерево, металл, пластик и т.д. Она легко преодолевает труднодоступные места благодаря своей компактности, и при этом обладает достаточной мощностью для выполнения самых сложных задач.
Главные преимущества и особенности:
- Высокая мощность для эффективной работы
- Аккумуляторная батарея для свободы движений
- Удобный и эргономичный дизайн для комфортной работы
- Многофункциональность: сверление, закручивание, демонтаж
- Простое и быстрое зарядное устройство
- Надежность и долговечность
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, включая такие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр и Львов. Наши клиенты могут быть уверены в том, что приобретают только надежные и проверенные товары. Покупая дрель шуруповерт аккум CDL 1217-2 LB2 12В, 1,7А FORTE, вы получаете мощный инструмент, который облегчит вашу работу и прослужит долгое время.
| Тип аккумулятора | Li‑ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А/ч |
| Тип шуруповерта | Аккумуляторный |
| Макс. крутящий момент, Нм | 28 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов (шуруповерта), об/мин | 350; 1300 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) мм | 8 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Наличие реверса | Есть |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Дрель шуруповерт |
| Комплектация | Чемодан для транспортировки |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
