0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17019-07
- Артикул: 71425
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Дрель шуруповерт |
| Комплектация: | Зарядное устройство; Кейс; 2 аккумулятора |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Аккумуляторная дрель-шуруповерт FORTE CDL 1217-2 B2 - надежный бытовой инструмент, предназначенный для монтажных и сборочных работ, также применяется для сверления. Главной особенностью инструмента является питание от аккумулятора, что позволяет мастеру комфортно выполнять работу вне помещений и труднодоступных местах. Шуруповерт обладает отличным соотношением цена качество и порадует любого мастера своей производительностью.
Основные технические особенности и преимущества аккумуляторного шуруповерта FORTE CDL 1217-2 B2:
- Современный двигатель с высоким КПД;
- Редуктор на две скорости способствует расширению спектра возможностей;
- Шуруповёрт способен развивать скорость в первом режиме до 350 об/мин, на втором до 1300 обмин;
- Высокий крутящий момент - 28 Нм;
- Инструмент может выполнять несложные сверлильные работы в древесине до 25 мм, в металле до 8 мм;
- Реверс и регулировка скорости вращения способствует улучшению оптимизации работы;
- 10 мм быстрозажимной патрон обладает функцией быстрой установки и обеспечит надежную фиксацию заготовки;
- Шуруповерт выполнен в прочном и эргономичном корпусе, имеет небольшой вес. Рукоять с прорезиненным вставками не даст руке скользить и обеспечит дополнительный комфорт;
- Источником питания выступае аккумулятор напряжением 12 В и емкостью 1.7 Ач. Он обеспечит отличную производительность и стабильную работу инструмента.
Комплект поставки:
- Зарядное устройство;
- Кейс;
- 2 аккумулятора Li-Ion, 12 В, 1.7 Ач.
Купить аккумуляторный шуруповерт можно в интернет-магазине "Промтовары". Наш сайт предоставляет широкий выбор аккумуляторных шуруповертов и аккумуляторных дрелей-шуруповертов с лучшим соотношением цена качество. Если в процессе выбора у вас возникли дополнительные вопросы, наши менеджера с радостью проведут профессиональную консультацию. Вне зависимости от бюджета, вы всегда сможете подобрать для себя идеальный вариант. Мы отправляем товар по всей Украине и предоставляем самые выгодные условия оплаты.
| Тип аккумулятора | Li‑ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикация уровня заряда | Да |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А/ч |
| Тип шуруповерта | Аккумуляторный |
| Макс. крутящий момент, Нм | 28 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов (шуруповерта), об/мин | 350; 1300 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) мм | 8 |
| Наличие удара | Нет |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Регулировка скорости | Есть |
| Наличие реверса | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Дрель шуруповерт |
| Комплектация | Зарядное устройство; Кейс; 2 аккумулятора |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1 кг |