0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность: | 1600 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Питание: | От сети |
| Тип: | Строительный пылесос; Клининговый пылесос |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Пылесос для сухой и влажной уборки Forte VC2016S
Основные сведения о товаре:
Пылесос для сухой и влажной уборки Forte VC2016S является надежным и эффективным инструментом для поддержания чистоты в вашем доме или офисе. Он обладает высокой мощностью всасывания и может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки различных поверхностей.Основные характеристики товара:
- Мощность: 1200 Вт- Емкость пылесборника: 2 литра
- Функция влажной уборки: есть
- Длина шнура питания: 5 метров
- Вес: 4,5 кг
Главные преимущества и особенности товара:
- Экономия времени и энергии: благодаря высокой мощности всасывания пылесос Forte VC2016S легко убирает как мелкий мусор, так и грязь и пятна на полу или ковре.- Влажная уборка: этот пылесос оснащен специальной функцией, позволяющей проводить влажную уборку. Он легко справляется с пятнами и следами жидкостей на любых поверхностях.
- Удобство использования: пылесос Forte VC2016S имеет удобную рукоятку и легкий вес, что позволяет легко маневрировать и убирать в труднодоступных местах.
- Надежность: данное оборудование изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежную работу на протяжении долгого времени.
Область применения и расходный инструмент:
Пылесос для сухой и влажной уборки Forte VC2016S идеально подходит для использования в домах, квартирах, офисных помещениях, а также в коммерческих зданиях, гостиницах и ресторанах. Он эффективно удаляет пыль, волосы, пятна и следы жидкостей на таких типах поверхностей, как ковры, ламинат, плитка, дерево и многие другие.Доставка по всей Украине:
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов, включая пылесосы для сухой и влажной уборки. Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая такие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов и многие другие. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен быстро и безопасно прямо к вам домой или в офис.Характеристики
Характеристики пылесоса
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | От сети |
| Тип | Строительный пылесос; Клининговый пылесос |
| Разрежения | 170 Мбар |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Назначение | Профессиональный |
| Тип пылесборника | Без мешка |
| Тип уборки | Сухая; Влажная |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс пыли | L |
| Тип трубы всасывания | Складная |
| Конструкция | Передвижной |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Режим выдувания | Да |
| Режим всасывания | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Гибкий шланг; 3-е всасывающие трубки; Щелевая насадка; Насадка щетка; Насадка для сухой и влажной уборки; HEPA фильтр |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пылесос для сухой и влажной уборки Forte VC2016S
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре


