0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 31770-07
- Артикул: 68550
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность: | 910 Вт |
| Тип привода: | Электрический |
| Гарантия: | 12 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Сабельная пила Forte RS 910 V обеспечивает эффективное выполнение бытовых задач. Устройство отлично подходит для использования в столярных мастерских, строительных площадках или даже на садовых и приусадебных участках. Данная модель легко и быстро позволяет произвести распил древесных заготовок или металлических труб. Инструмент выполнен на базе однофазного двигателя мощностью 910 Вт, который совершает до 2800 ходов в минуту. Регулировка оборотов позволяет легко адаптироваться под различный тип рабочего материала. Эргономичная рукоятка и антивибрационная система обеспечивают комфорт оператора в работе, позволяя проводить длительные сеансы без усталости. Forte - торговая марка, производство которой расположено в Китае. Однако производитель зарекомендовал себя надежным и доступным инструментом.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Регулировка оборотов;
- Антивибрационная система.
Причины купить сабельную пилу Forte RS 910 V:
- Компактные габариты и легкий вес;
- Длительный срок эксплуатации;
- Выгодное предложение.
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 910 Вт |
| Тип привода | Электрический |
| Глубина пропила в дереве (max) | 115 мм |
| Ход пильного полотна | 20 мм |
| Число ходов штока | 2800 ход/мин |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Сабельная пила |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 2.2 кг |