0 грн.
Оформить заказ
| Мощность: | 170 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Обороты двигателя: | 35000 об/мин |
| Тип привода: | Электрический |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
FORTE MG17218 - многофункциональное устройство профессионального класса, позволяющее выполнить множество работ. Данный инструмент в зависимости от используемых насадок позволяет проводить шлифовку, гравировку, проводит рез, сверление и другие задачи по различным материалам. Инструмент работает от сети с напряжением 220 В и оснащен двигателем мощностью 170 Вт, совершающим от 8000 до 35000 оборотов в минуту. Компактное устройство отлично подходит для работы в небольших мастерских и позволяет проводить работу даже в труднодоступных местах. В комплекте к инструменту предусмотрен специальный кейс, включающий в себя 218 различных насадок для максимально эффективной работы. Сам гравер имеет компактные размеры и легко размещается в руке позволяя легко маневрировать им. Так же в комплекте к устройству предусмотрен гибкий вал. Данная модель отличается высокой производительностью и надежностью исполнения.
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 35000 об/мин |
| Тип привода | Электрический |
| Диаметр патрона | 3.2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Гравер |
| Комплектация | Чемодан; Набор насадок; Гибкий вал |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
