0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17025-07
- Артикул: 71384
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
1 640 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность: | 170 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Обороты двигателя: | 35000 об/мин |
| Гарантия: | 12 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
MG 17218 FORTE - многофункциональное вибрационное устройство для всевозможных бытовых работ. Инструмент в комплексе с различными насадками легко справится с гравировкой, фрезерованием, резкой и зачисткой различных деталей. Гравер оснащен электродвигателем мощностью 170 Вт и способен производить до 35000 оборотов в минуту для высокоточной и качественной обработки. Даже при интенсивных длительных работах инструмент не нагревается и способен выдерживать длительные нагрузки без потери производительности. Гибкий вал обеспечивает наиболее комфортную работу в труднодоступных местах. Корпус инструмента выполнен из ударопрочных материалах, что позволяет использовать инструмент в экстремальных условиях. В комплекте к граверу предусмотрен чемодан, а так же комплект насадок 218 штук для выполнения задач любой сложности. Компактная конструкция удобно ложится в руку мастера, а легкий вес инструмента позволяет легко маневрировать им.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 35000 об/мин |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Гравер |
| Комплектация | Гибкий вал; Набор насадок; Чемодан |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Гравер MG17218 FORTE + набор
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре