0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 70676-08
- Артикул: GP160HQHKR5S
- Наличие: В наличии
12 088 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 3530 Вт |
| Мощность, л.с.: | 4.8 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 3530 Вт |
| Мощность, л.с. | 4.8 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 68 мм |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GP160 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Вращение вала | Против часовой стрелки |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 314х363х335 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 15.1 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Двигатель Honda GP160
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре