0 грн.
Оформить заказ| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность: | 8000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 380 В |
| Глубина реза: | 325 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Стенорезная установка Dr. Schulze SW 400/HFM80 - профессиональный инструмент хорошего качества и надежной немецкой сборки. Мощность электрического двигателя составляет 8000 Вт. Оснащен системой плоских шин и быстрого монтажа, а так же беспроводным дистанционным исправлением, эти характеристики обеспечивают оператору удобную и качественно выполненную работу. Благодаря водяному охлаждению продлевается срок эксплуатации как режущего инструмента, так и всей установки в целом. Максимальная глубина реза - 325 мм, а диаметр режущего диска не должен быть больше 750 мм. Вес аппарата - 40 кг.
Технические характеристики:
| Производитель | Dr. Schulze |
| Вид двигателя | Электрический |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 8000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 750 мм |
| Глубина резания | 325 мм |
| Отверстия «бюндиг» (резка заподлицо) | 6 x M8 TK 70 мм |
| Система подачи | Электропривод |
| Вес | 40 кг |
| Страна бренда | Германия |
Рекомендуемая комплектация Dr. Schulze SW 400/HFM80:
- Стенерезная установка;
- Дистанционное управление 10 м - 1;
- Кабель подачи 5 м – 1;
- Шланг подачи воды 5 м – 1;
- Шина 1,3 м – 1;
- Шина 2,3 м – 1;
- Крепежный блок шины – 4;
- Зах. кожух GT 400 мм (закрыт) – 1;
- Зах. кожух GT 750 мм (разделяемый закрыт) - 1
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 8000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 380 В |
| Глубина реза | 325 мм |
| Диаметр режущего диска (макс.) | 750 мм |
| Посадка диска | 25.4 мм |
| Подача воды | Централизованно через фланцы |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип | Стенорезная машина |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 40 кг |



